Resultado do cadastro para escola em Tempo Integral.


Resultado do cadastro para escola em Tempo Integral.

- Segue a listagem dos estudantes em lista de espera para atendimento no PROGRAMA ESCOLA INTEGRADA DA EMPEV.

Para informações ligue: (31) 3277 9140.
ESCOLA INTEGRADA – EMPEV 2020

NOME IDADE CLASSIFICAÇÃO SITUAÇÃO
1 JOAO PEDRO PEREIRA DELFINO 9-10 1 ESPERA
2 MATHEUS HENRIQUE SANTOS OLIVEIRA 6-7 2 ESPERA
3 VITORIA GABRIELLE DOS SANTOS 8-9 3 ESPERA
4 DAVI MIGUEL GOMES DA SILVA 7-8 4 ESPERA
5 KAYLANE VICTORIA DE OLIVEIRA GOMES 8-9 5 ESPERA
6 DAVI DA SILVA LINHARES 10-11 6 ESPERA
7 MATEUS HENRIQUE PEREIRA DELFINO 9-10 7 ESPERA
8 YAN MAIA SOARES DE FREITAS 7-8 8 ESPERA
9 MIGUEL LEANDRO PEREIRA SILVA 6-7 9 ESPERA
10 ARTHUR MADUREIRA DINIZ 6,7 10 ESPERA
11 MICHEL EMERSON BATISTA REIS DA S 9-10 11 ESPERA
12 LUCAS ALVES CORREIA 7-8 12 ESPERA
13 LUIZA VITORIA ALMEIDA SOARES AZEVEDO 6-7 13 ESPERA
14 MARLLON LOPES VITO 6-7 14 ESPERA
15 LEONARDO MAURICIO DE SOUZA FERREIRA 8-9 15 ESPERA
16 JOAO PEDRO FREITAS DO NASCIMENTO 7-8 16 ESPERA
17 NICOLAS MARTINS FERREIRA 6-7 17 ESPERA
18 PAOLA EMANUELLY NOBRE QUEIROZ 6-7 18 ESPERA
19 MANUELLA GARCIA DE FREITAS 6-7 19 ESPERA
20 NICOLLE BORGES DA MATA 6-7 20 ESPERA
21 FELIPE FERREIRA DUTRA 6-7 21 ESPERA
22 FERNANDA NICACIO RODRIGUES 9-10 22 ESPERA
23 MATHEUS FELIPE SILVA ROCHA 7-8 23 ESPERA
24 MANUELLA DE ASSIS FARIA ISCHABER 5-6 24 ESPERA
25 ARTHUR MIGUEL JESUS DA SILVA 7-8 25 ESPERA
26 MARIA LUISA MORAIS MOTA 7-8 26 ESPERA
27 LUCAS BARRETO PASSOS 6-7 27 ESPERA
28 MARIA CLARA SOUZA SANTOS 9-10 28 ESPERA
29 KAIO RODRIGUES DE FREITAS 6-7 29 ESPERA
30 SOFIA DA ROCHA AZEVEDO 6-7 30 ESPERA
31 CARLOS AUGUSTO ALVES SILVEIRA 6-7 31 ESPERA
32 ANA JULIA REIS BERNARDES DE QUEIROZ 6-7 32 ESPERA
33 ISABELLY VICTORIA REIS DA SILVA 6-7 33 ESPERA
34 AFRANIO FERNANDES CAMPOS 6–7 34 ESPERA
35 ANNA CLARA CANHESTRO RIBEIRO 9-10 35 ESPERA
36 GIOVANNA VICTORIA PEREIRA ALVES 6-7 36 ESPERA
37 LUCAS BERTOLDO RODRIGUES DOS SANTOS 6-7 37 ESPERA
38 DAVI FERREIRA MARTINS 6-7 38 ESPERA
39 GABRIEL SCHUTZ PEREIRA DE SOUZA 6-7 39 ESPERA
40 ENZO GABRIEL PIRES DE SENA 6-7 40 ESPERA
41 ARTHUR DAVI DOS SANTOS LIMA 8-9 41 ESPERA
42 RUAN GUILHERME DE ARAUJO FERREIRA 7-8 42 ESPERA
43 ALICE VITORIA MENDES DA SILVA 7-8 43 ESPERA
44 VITOR GABRIEL ALVES TEIXEIRA 7-8 44 ESPERA
45 ANA JULIA RODRIGUES DOS SANTOS 7-8 45 ESPERA
46 THIAGO ALCANTARA SOARES SIMAO 10-11 46 ESPERA
47 JHORDYE EMANOEL OLIVEIRA SANTOS 6-7 47 ESPERA
48 JULIA LOURDES SOARES SIMAO 6-7 48 ESPERA
49 MARIA CLARA MATTOS GINI RAMOS 6-7 49 ESPERA
50 ADRIANO MAZZIEIRO SELLAMANO COUTO 6–7 50 ESPERA
51 FRANCISCO MAZZIEIRO SELLAMANO COUTO 6-7 51 ESPERA
52 MARCELA BARBOSA DA SILVA 6-7 52 ESPERA
53 MATHEUS TELLES ARAUJO 6-7 53 ESPERA
54 NATALY DA SILVA GOMES 6-7 54 ESPERA
55 VICTOR GABRIEL SOUZA DUARTE 6-7 55 ESPERA
56 CECILIA DIAS DUARTE 9-10 56 ESPERA
57 EMMANUEL SANTOS GONCALVES 9-10 57 ESPERA
58 STELLA ARAUJO TOMICH DE ALBERS 8-9 58 ESPERA
59 YASMIN NUNES SILVA 10-11 59 ESPERA
Coordenação do PEI.
Share:

Desafio Junino

Lançamos o desafio e nossos alunos e familiares brilharam!!! ...

TOTAL DE VISUALIZAÇÕES: